euro_symbol€ 250Base value
doneJan 26, 2021 9:28:34 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldares, apoios dos braços e assento estofados a tecido policromado "Flores" Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 67 x 67 cm