euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Bergère estilo Luís XV mogno com entalhamentos espaldar de linhascurvas, apoios de braços e assento estofados a veludo em tons de bege Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 74 x 70 cm