euro_symbol€ 1,200Base value
doneJan 26, 2021 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Espelho romântico madeira e gesso entalhado e dourado espelho biselado, moldurada decorada com frisos de perlado e fita entrelaçada com flores, encimado por cartela florida com folhagem Europeu séc. XIX manchas, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 188 cm