euro_symbol€ 250Base value
doneJan 26, 2021 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Espelho moldura em madeira ebanizada e folha de metal relevado e dourado espelho biselado de formato rectangular, decoração "Cabeça de Putto e flores" Holandês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, desgaste no ebanizado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 57 cm