euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2021 10:02:42 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho estilo romântico moldura em madeira e gesso entalhado pintados e dourados espelho biselado, decoração "Flores e grinaldas" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 66 cm