euro_symbol€ 300Base value
doneJan 26, 2021 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada cimalha recortada "Flores e volutas", moldura com "Enrolamentos geométricos", espelho oxidado simulando espelho antigo Europeu séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 75 cm