euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno maciço e folheado, outros materiais tampos em forma de rim moldurados por gradinha metálica, cinturas com uma gaveta, pernas curvas unidas por prateleira Portuguesa séc. XX riscos, pequenos defeitos, puxador solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 75 x 42 cm