euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de cinco cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e patinada espaldares e assentos estofados a tecido de padrão de xadrez em tons de cor-de-rosa, bege e azul Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 48 x 46 cm