euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de cinco cadeiras estilo romântico mogno e outras madeiras espaldares com tabelas horizontais, uma torneada em rolo e outra com decoração de friso geométrico embutido, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas Portuguesa séc. XX falhas, riscos e pequenos defeitos, algumas palhinhas com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 49,5 x 47 cm