euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:23:27 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Perdizes óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 16,5 cm