euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:13:58 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Três paramentos fio de seda e outros materiais Português séc. XIX emoldurados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (paramento maior) 66 x 53,5 cm