chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJan 24, 2021 9:15:16 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Sete paramentos diversos fio de seda decoração policromadas diversas Médio Oriente séc. XX diversas faltas e defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 1,48 x 55 cm