euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Lote diverso de trinta e quatro paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 205 x 155 cm