euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prensa para calças madeira aplicações em ferro Inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 35,5 x 33 cm