euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo porcelana, base e bocal em metal decoração policromada e dourada "Flores" Francês séc. XIX diversas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm