euro_symbol€ 60Base value
doneJan 24, 2021 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo porcelana, base e bocal em metal decoração policromada "Flores" e "Senhora" Francês séc. XIX diversas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm