euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de saleiros e pimenteiros "Couves" porcelana decoração policromada Oriental séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (couve) 5 x 7 cm