euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Fruteiro porcelana de Paris decoração vazada, relevada e dourada "Elementos vegetalistas" Francês séc. XIX/XX restaurado e repintado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 30,5 cm