euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
GUILHERME FRANCISCO LOURENÇO DEBRIE - SÉC. XVIII "Alegoria a D. João V" gravura sobre papel sinais de uso, pequenas manchas, vinco, emoldurada assinada e datada de 1747 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 24,5 cm