euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:38:24 PMClosed at
gavel€ 110Sold
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Figura masculina aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 10 cm