euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Casal alentejano duas esculturas em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesas séc. XX/XXI marcadas e assinadas ARLINDO E AFONSO GINJA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm