euro_symbol€ 100Base value
doneJan 17, 2021 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm