euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:16:50 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Auto-retrato tinta da China sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27,5 cm