euro_symbol€ 200Base value
doneJan 17, 2021 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel ligeiros picos de acidez assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22 cm