euro_symbol€ 40Base value
doneJan 17, 2021 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2001, marcada HC, numerada 11/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,9 x 40 cm