euro_symbol€ 120Base value
doneJan 17, 2021 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
ARTUR ROSA - 1926-2020 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 166/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 76 x 55 cm