euro_symbol€ 40Base value
doneJan 17, 2021 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título serigrafia sobre papel assinada, datada de 1987 e numerada 13/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45.5 x 65 cm