euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 "Que terei de fazer para deter o momento só" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm