euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Festa com figuras e cavalos óleo sobre platex assinado MAGDALENA RADULESCO (provavelmente Magdalena Radulescu - 1902-1983), datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm