euro_symbol€ 200Base value
doneJan 17, 2021 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "O poeta Alberto Caeiro" gravura sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 5/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm