euro_symbol€ 500Base value
doneJan 3, 2021 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CLAIRE WILSON RESENDE - SÉC. XIX/XX Paisagem óleo sobre tela colada em contraplacado assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm