euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança decoração a azul "Cantão" Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 31,5 cm