euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 10:17:40 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Faqueiro para doze pessoas metal prateado composto por 9 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa e facas de manteiga Italiano séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de arroz) 24 cm