euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
PLATÃO MENDES - SÉC. XX Vista de porto óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm