euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:13:06 PMClosed at
gavel€ 240Sold
JOÃO BARATA - NASC. 1918 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm