euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
J. RUIVO - SÉC. XX "O rio" guache sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm