euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 10:04:56 PMClosed at
gavel€ 130Sold
MARTINS GOMES - 1914-2008 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 53 cm