euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 10:21:46 PMClosed at
gavel€ 220Sold
PINHO DINIS - 1921-2007 "Quando o Mondego banha o teu corpo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm