euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:48:46 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MARTINS GOMES - 1914-2008 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 24 cm