euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira "Duas senhoras e cisnes" Arte Nova biscuit branco e dourado Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos repintadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,8 x 32 x 15,5 cm