euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira "Menina e Menino" Art Déco biscuit parcialmente dourado Europeia séc. XX (1ª metade) pé da menina partido e colado, sinais de uso, desgaste no dourado 19,2 x 23 x 11,5