euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Ferreiro/ferrador escultura em porcelana decoração policromada Europeia séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm