euro_symbol€ 120Base value
doneJan 3, 2021 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Casal de pastores com cão escultura em biscuit Francesa séc. XIX (finais) pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,8 cm