chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
"Thanks doc" escultura em porcelana decoração policromada Inglesa séc. XX (1ª metade) marcada ROYAL DOULTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm