euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
DUARTE PIMENTEL - SÉC. XX Capuchos - Sintra aguarela sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 30 cm