euro_symbol€ 120Base value
doneJan 3, 2021 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Dança minhota guache sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18 cm