euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria estanho Portugueses séc. XX oxidação, pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64,5 cm