euro_symbol€ 120Base value
doneJan 3, 2021 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Caixa estilo neomanuelino madeira aplicações e ferragens em bronze "Cruzes de Cristo e elementos marítimos" Portuguesa séc. XIX (finais) sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 31 x 17 cm