euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de estruturas cónicas mogno decoração facetada e perfurada Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm