euro_symbol€ 75Base value
doneDec 21, 2020 10:21:38 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cabide de homem nogueira e outros materiais suporte de casacos em madeira, coluna de metal cromado, pés entalhados e vazados Português séc. XIX (4º quartel) adaptações, oxidações, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 cm